CAMPO CHICO COUNTRY CLUB – Resultados concurso del 9 de marzo de 2019

CBC QUINTON Z - MARTIN MAGNASCO - Ganador Prueba SV 1,30 m 1D

Las pruebas realizadas en las instalaciones de Campo Chico Country Club, arrojaron los siguientes resultdos:

Prueba Nro 1 – S.V.: 0,80 m TOD

1- MORA FERRARI – TERO – ESC. MAY

1- SOFIA BELCORE – MINI COOPER – CHILD

1 – DONATTELLA GARONE – TRANSPARENTE – ESC. MEN

1- PABLO MENICUCCI – TRAFALGAR – AMT

1- SOFIA BELCORE – QUIDANA – 3RA

Prueba Nro 2 S.V.: 0,90 m DF Esp. CR

1 – LARA MUÑIZ – DALLAS – 3RA

2- FLORENCIA MIGLIARO – RANQUEL MILONGA – 3RA

3- MIA CANICOBA CORRAL – REMONTA NARDINA – 3RA

1- SOFIA BELCORE – MINI COOPER – CHILD

1 – PABLO MENICUCCI – TRAFALGAR – AMT

2- DIEGO LONARDI – TATABRA DUNCAN – AMT

Tuvimos errores en la tarjeta de grabación, disculpas por la falta del video.

Prueba Nro. 3 – S.V.: 1,00 m DF Esp. CR

1 – LEILA SLAVINSKY – CT DALI – 3RA

2- IARA FRAZER – CLEOPATRA – 3RA

1- AGUSTIN CHECHIC – MAR CARDON – CHILD

1 – HERNAN MENDEZ CAÑAS – ZARATRUSTA – AMT

2 – JULIO HERMIDA – DOS LUNAS ESSEX – AMT

3 – MA. EUGENIA GANDARA – PR QUE TAL Z – AMT

Prueba Nro. 4 S.V.: 1,10 m TD

1- ROBERTA SANCHEZ RIZZI – MAR CORSEGA – 2DA

2 – LUCILA ATTIE – DON EDUARDO RAGNAR – 2DA

1 – LEILA SLAVINSKY – CT DALI – 3RA

2 – BRENDA GIL HUTTON – ROXAN´S IBISCO – 3RA

1 – DIEGO LONARDI – CALIGARY – AMT

2 – JULIO HERMIDA – DOS LUNAS ESSEX – AMT

Prueba Nro 5 – S.V.: 1,20 m DF Esp.

1 – JOAQUIN SOMOZA – CIGARETTE – 1RA

2- JOAQUIN SOMOZA – ROI CHANTAL – 1RA

3 – FACUNDO BERTOLDI – TARGET – 1RA

4 – GONZALO SANCHEZ – TATABRA UNO – 1RA

5- FACUNDO BERTOLDI – IVANOR – 1RA

1 – ROBERTA SANCHEZ RIZZI – MAR CORSEGA – 2DA

2 – LEANDRO LUQUI – EL PORVENIR SOFI – 2DA

3 – DAVID SOLAZZO – REMONTA UNTOSA – 2DA

1 – MARIA LEFEBVRE – AURIKA – 3RA

2- ESTEFANIA BELLONE – REMONTA PUJANTE – 3RA

1 – AGUSTINA GHAZARIAN – NM IBERICO – AMT

Prueba Nro. 6 S.V.: 1,30 m 1 D

1- MARTIN MAGNASCO – CBC QUINTON Z – 1RA

2 – PABLO SAGASTA – PR CORRENTOSO Z – 1RA

3 – MARTIN MAGNASCO – CASCOS FAVORITO – 1RA

4 – HERNAN RAINERI – GP OKEY – 1RA

1 – FRANCISCA OLMEDO – QUINTA Z – 2DA

1 – AGUSTINA GHAZARIAN – NM IBERICO – AMT