SAN DIEGO – SALTO – RESULTADOS

Medalleros

Tres hermosas jornadas nos toco vivir en este hermoso country…. acá los resultados.

SAN DIEGO COUNTRY CLUB – 24/06/2017

Pista 2 –

Prueba Nro. 1 SV. 1,00m DFCR

CATEGORIAS: TERCERA – CHILDREN – AMATEUR

TERCERA

  1. CANDELA TERRAGNO – LORD DELUXE – ELV
  2. ELIANA MEDRANO – CHILINDRINA – CAE
  3. AZUL LANTANZIO – HJ ARGENTUM – ELV
  4. LEILA SLAVINSKI – TATABRA UFIZZI –CDM
  5. JOAQUIN VARELA CALVO  – 2 LUNAS DENVER – CER
  6. JOAQUIN VARELA CALVO – MIRALEJOS I – CER
  7. MIRANDA PLATA – TATABRA BASILEA – ESEE
  8. MICAELA TABOADA – GLADIADOR – SJV

CHILDREN

  1. BIANCA ANDREUZZI – BINGO – SJV

AMATEUR

  1. PAULA SANMARTINO – LC SALUDABLE – ESEE
  2. MARTIN CAPIZZI – HJ RAMSES – ESEE
  3. MARÍA VACA GUZMAN – CLEAR – CHA
  4. GUSTAVO HARGUINTEGUY – HG ATLANTA – CHA

Prueba Nro. 5 – S.V. 1,20 DFE

CATEGORIAS: PRIMERA – SEGUNDA

PRIMERA

  1. CARLOS MILTHALER – OKITA Z – HSOLAG
  2. HERNAN RAINIERI – HCA CAROLINA – ELV
  3. ALEX DIRCIE – NATILUS – CHA
  4. HERNAN RAINIERI – WINBISHI QUIMERA – ELV
  5. CARLOS MILTHALER – DOS LUNAS FRANFURT – HSOLAG
  6. AUGUSTRO FRASCHINA – HT GINEBRA – CHA
  7. RODRIGO VAIRA – DP BILA BILU – ESEEE

SEGUNDA

  1. PILAR SOBRERO – SANTA FE DORA – CHA
  2. AZUL MEKTOUBDJIAN – QUID DU PLESSIS – CHMSJ
  3. JOSE IGNACIO ALVAREZ – WINBISHI ORLY – TCC
  4. NOE MELAMINE – SOLAGUAYRE CIRILO – HSOLAG
  5. CHRISTOPHER MULHALL – AS LUISITANA – ERZ
  6. SOFIA ANT – CUATRO SOLES LIBERTAD – CHMSJ

Pista 2

Prueba Nro.2  SV. 1,10m DFCR

CATEGORIAS: TERCERA – CHILDREN – AMATEUR

CLASIFICACIÓN:

TERCERA

  1. JOAQUIN VARELA – MIRALEJOS I – CER
  2. MARIANA ROIG – BANDURRIA ITACHI – CHMSJ
  3. MARTINA CILIA – OKLAHOMA – SJV
  4. CANDELA TERRAGNO – LORD DELUXE – ELV
  5. GIANNY PEROTTI – CHARIOT CROWN – ELV
  6. VICTORIA MARTINEZ- LAMBORGHINI – CAE
  7. CLARA ALCAHAN – DIFERENTE D – CHA
  8. MARTINA DIAZ – VICTORY – Querencia
  9. CLARA ESPOCITO – WENDY Z – CEP
  10. LAUTARO BORRACER – QUITAGORAZ Z – ERZ

AMATEUR

  1. ADOLFO CURI – OJOS VERDES MANDORLA – CAE
  2. MARIA VACA GUZMAN – CLEAR – CHA
  3. GUSTAVO HARGUINTEGUY – GALILEO – CHA
  4. CLAUDIA SOVERO – SyL VULCANO – ERZ
  5. GUSTAVO RENDO – COOL Z – CHA

CHILDREN

  1. VALENTINA HAYMES – CHARLINA Z – CEP
  2. SCARLETT GIANOTTI – CBC CAIRO Z – CHCon

Pista 2

Prueba Nro.3  SV. 1,20m DFCR

CATEGORIAS: TERCERA – CHILDREN – AMATEUR

CLASIFICACIÓN:

TERCERA

  1. FRANCISCO HOIAK – LARISSA – CER
  2. AMIN CURI – OV CHOMPIRAS – CAE
  3. VALENTINA PICHOT – CATALINA
  4. MARTINA CILIA – OKLAHOMA – SJV

AMATEUR

  1. FERNANDO GODINO – SAN JORGE SIRCAMELOT –
  2. VERONICA LAMELAS – LR SOFIA – EL24 LR

CHILDREN

  1. FELICITAS MANGAS – SOLAGUAYRE CASILDA

 

Pista 2

Prueba Nro.4  SV. 1,25m 1DCR

CATEGORIAS: AMAZONAS – AMATEUR

CLASIFICACIÓN:

AMAZONAS

  1. MANUELA MINUZZI – EC HAMPIONS – CHA
  2. JULIANA IÑARREA – SYL BERLIN – EL 24 LR

AMATEUR

  1. CLAUDIA SOVERO – SYL ALEMAN – RINCON
  2. VERONICA LAMELAS – LR SOFIA – EL 24LR

Prueba Nro.6 

SV. 1,30m DF Esp. CR

CATEGORIAS: AMATEUR –SEGUNDA – PRIMERA

CLASIFICACIÓN:

SEGUNDA

  1. JUAN BAUTISTA PIDUTTI – CT IBERA – LFEE
  2. CAROLINA VACCARO – DE HJ QUIMERA – CEEG
  3. GUSTAVO SHURLEIN – REMONTA NICOLAI – CHSI
  4. SOFIA SALAMAN – JAMAIQUINA – CHA
  5. AZUL MEKTOUBDJIAN – QUID DU PLESSIS – CHMSJ
  6. CAROLINA VACCARO – FT CHICOLINA – CEEG
  7. Cte. LUIS PIAGGIO – CANDU – CGN

PRIMERA

  1. HERNAN AGUIRRE DEL CASTILLO – QUINTA – LLCC
  2. MARTIN MOSCHINI – CALOUDINA – CHA
  3. FELIPE MAGNASCO – CAMERON Z – ELV
  4. HERNAN RAINIERI – HCA CAROLINA – ELV
  5. HERNAN RAINIERI – WINBISHI CARUMBE – ELV
  6. GASTON GORODIEGUI – ORIENT Z – ERZ
  7. TOMAS PAZOS – CT CHEERFUL – ELV
  8. MARTIN VILLAFAÑE –BE CHANA –CAE
  9. MARTIN VILLAFAÑE –BE CHERRY – CAE

Prueba Nro.7  SV. 1,35m DF 1DCR

CATEGORIAS: PRIMERA – SEGUNDA

CLASIFICACIÓN:

  1. PABLO ARIAS – OSLOW – CER
  2. JAVIER RAWSON – LARTHAGO – CER
  3. GUIDO SZTYRLE – LA VIZCACHA CLARITA – CAE
  4. AUGUSTO FRASCHINA – ROLLS ROYCE – CER
  5. LIHUEL GONZALEZ – ASKAVIN Z – LPasion
  6. CARLOS MILTHALER – SOLAGUAYRE CATRINA – HSOLG
  7. FERNANDO COMUNE – CELEBRATION – CAE
  8. CARLOS MILTHALER – SOLAGUAYRE CASTILLA – HSOLAG
  9. GONZALO GONZALEZ – SILVER GIRL – Lpasión
  10. AMARU BUTELER – CAPATAS Z – ESEE
  11. GUIDO SZTYRLE – LA VIZCACHA CATE – CAE

SAN DIEGO COUNTRY CLUB – 25/06/2017

 

Prueba Nro. 8 SV. 0,60m TOD

CATEGORIAS: ESCUELA

ESCUELA MAYOR

  1. MARIA LAURA CUADRADO – TAMBO BEATO – SHMSJ

ESCUELA MENOR

  1. LARA CAPELINO – BRISAS – CEP
  2. FRANCO MENICUCCI – HJ TAMARA – CCCC

Prueba Nro. 9 SV. 0,70m TOD

CATEGORIAS: ESCUELA

CLASIFICACIÓN

ESCUELA MAYOR

  1. AGUSTIN ZAKALIK – CHARLOTTE – HPCC
  2. MARIA LAURA CUADRADO – TAMBO BEATO – CHMSJ

ESCUELA MENOR

  1. MARIANA ZURITA – RIO BRAVO COLISA Z – ELV
  2. FRANCO MENICUCCI – HJ TAMARA – CCCC
  3. GRETA PUITGARY – PICOY – MDCC
  4. TRINIDAD ORDUNA – ANGELINA – Querencia

Prueba Nro. 10 SV. 0,80m DF ESP TO / CR

CATEGORIAS: ESCUELA – TERCERA  – CHILDREN

CLASIFICACIÓN

ESCUELA MAYOR

  1. MATILDE VAZQUEZ – LA FE ICARO – HSL
  2. EUGENIA RAUS – CURIOSO – Querencia

ESCUELA MENOR

  1. MAITE JIRAK – PORTO MORO – ELV
  2. FLORENCIA RACCUIA – TRAMONTANA – CER
  3. VIOLETA DEPELLEGRIN – CT RED HOT – SJV

TERCERA

  1. CATALINA CARDONA – BARAL NACAR – SJV
  2. TOMAS BURSTEIN – PANCHO – CGN
  3. BELEN PRATESI – GAMA CANCILLER – LLCC

CHILDREN

  1. OLIVIA GALLISH – NOSTALGIA – EEDA
  2. MIRANDA WASSINGTON – GAMA CARRANZA – CHSI

Prueba Nro. 11 SV. 0,90m DF ESP CR

CATEGORIAS: TERCERA  – CHILDREN – AMATEUR

CLASIFICACIÓN

TERCERA

  1. ALFONSINA GONZALEZ – TH ACORDADO – CGN
  2. FIAMA ZORZI – LP SUREÑO – CEP
  3. MARTINA MAUAS – LV CHESPIRITA – CHSI
  4. CINDY CHAPMAN – FELICITAS NAIPE – CER
  5. Alf. DIEGO TEMISKI – PAIMUN – CGN
  6. TOMAS BURSTEIN – PANCHO – CGN
  7. VERONICA ANDREOSSI – CHAMONIX – CHMSJ
  8. ANDREA PUJADAS – P MESYARADO – CCCC

CHILDREN

  1. CANDELA SCHAEFFER – PIMIENTA ARECO – EEDA
  2. BIANCA ANDREUSSI – NARDINA – SJV
  3. MAGGIE WIEGUERS – GRAMA REVELADOR – CHSI
  4. IARA FRAZER – KARABACK – MDCC
  5. MAGGIE WIEGUERS – DUBAI Z – CHSI

AMATEUR

  1. MANUEL MARTORELL – CDB MAXIMA – Equidepor
  2. DIEGO KOBULNIK – FUR GALIT – HSM
  3. JULIO HERMIDA – DOS LUNAS ESSEX – HSM

Prueba Nro. 12 SV. 0,90m DF ESP CR

CATEGORIAS: TERCERA  – CHILDREN – AMATEUR

CLASIFICACIÓN

TERCERA

  1. DELFINA ZOLEZZI – LS DICHA – EHD
  2. FLORENCIA MOLTENI – MONARCA – CER
  3. MORA SAYAGO – GAMA AUSTRALIA – EEDA
  4. EDUARDO MITJANS – CAMARADA – CER
  5. ABRIL BOILLAT – RED ROSE – CEP
  6. FERNANDA RAFFA – MAL DE AMORES – RINCON

CHILDREN

  1. CLARA HOIAK – LL MONTECILLO – CER
  2. MORA PALATINI –CAQUEL HERMANA – CHSI
  3. CANDEL SCHAFFER – PIMIENTA ARECO – EEDA

AMATEUR

  1. JULIO HERMIDA – DOS LUNAS ESSEX – HSM
  2. MANUEL MARTORELL – CDB MAXIMA – Equideport
  3. PATRICIA BIBILONI – KAPPI ALEGRIA – SJV

FELICITACIONES A TODOS… y si quieren su video… solo tienen que pedirlo… saludos hasta la próxima.