Resultados – CHA 23 de Febrero de 2019

HJ DANZKA - LEANDRO MOSCHINI

Este sábado 23, se disputaron en la pista cubierta del CHA, 7 pruebas correspondiente al C.I.C.O. “B”, con los siguientes resultados:

PRUEBA NRO 8 – S.V.: 0,80 m TO

  1. PILAR FIORINI – TERRA TILBURRY – ESC. MEN
  1. MÍA CANICOBA CORRAL – REMONTA NARDINA – ESC. MAY
LOS GANADORES DE LA PRUEBA NRO 8 SV 0,80 – 23/02/2019


PRUEBA NRO 9 – S.V.: 0,90 m TD

  1. CAMILA MERLO – EL CAPRICHO EMILY –  3RA.
  2. BELEN SORICELLI – BANDURRIA NUGATON – 3RA.
  3. MALENA FABBRI – ICARO – 3RA.
  1. ARIANA ZURITA – MAR CHELSY – CHILD
  1. DIEGO LONARDI – TATABRA DUNCAN- AMT
LOS CLASIFICADOS DE LA PRUEBA NRO. 9 SV: 0,90 m TD

BANDURRIA NUGATON – SV 0,90 – 23022019

PRUEBA NRO 10 – S.V.: 1,00 m 2F

  1. VALENTINA PODESTA – JC PITA – 3RA
  2. FELICITAS GONZALEZ LEMME – HADISE – 3RA
  3. MALENA FABBRI – ICARO – 3RA
  4. ROBERTO CANEPA – 4TO.
  1. MARTINA MASSARO – MS WONDERFUL – CHILD
  1. MARIA EUGENIA GANDARA – PR QUE VICIO – AMT
CLASIFICADOS – PRUEBA NRO 10 SV 1,00 m 2F – 23022019

PRUEBA NRO 11 – S.V.: 1,10 m 2F

  1. ISABELLA DI COCO – RENNIE Z – 3RA
  2. LAURA INOCCENTI   – PALM BEACH Z – 3RA
  1. CANDELA DOLORES LOPEZ – FELICITAS JUANITA – CHILD
  1. AMIN CURI – OJOS VERDES CHOMPIRAS – AMT
CLASIFICADOS – PRUEBA NRO 11 SV 1,10 m 2F

PRUEBA NRO 12 S.V.: 1,20 m 2FE (Clasificación Conjunta)

  1. JOAQUIN SOMOZA – CT CHERFUL – 1RA
  2. AUGUSTO FRASCHINA – OSLOW – 1RA
  3. JOAQUIN SOMOZA – GRAMA CIGARETTE – 1RA
  4. MANUEL CHECHIC – ABRIL GIQUADANA – 1RA
  5. FEDERICO DE MICHELIS – ZELDA COOPER – 1RA
  6. GUSTAVO SCHURLEIN – QUICK DU PLESIS – 2DA
  1. SOFIA DIZ CLARO – EL REGRESO DIAMANTE – 3RA
  1. VIVIANA FRANZA – CHEPTEL WONDROUS – AMT
  2. VIVIANA FRANZA – BM ZILEBRATION – AMT
CLASIFICADOS – PRUEBA NRO 12 – SV 1,20 m2FE 23/02/2019

PRUEBA NRO 13 – S.V.: 1,30 m 2FE – SEGUNDA Y AMATEUR

  1. TOMAS MAGIOLLO – CANAL DE BAJO KITHIRA – 2DA
RECORRIDO DEL GANADOR DE LA PRUEBA SV 1,30 PARA SEGUNDA – 23/02/2019
  1. VIVIANA FRANZA – CHEPTEL WONDROUS – AMT
GANADORES PRUEBA NRO 12 – SV 1,30 – 23/02/2019

PRUEBA NRO 14 – DR: 1,35 1,40 m – PRIMERA Y AMATEUR

  1. LEANDRO MOSCHINI – HJ DANZKA
  2. SEBASTIAN GUARINO – DANDY LV CHEVET
  3. MARTINA CAMPI – RESISTIRE PIAM
  4. FERNANDO COMUNE – VERFAUT D´HELBY PETIT SHOW
  5. MANUEL CHECHCI – MAGNUS ACONCAGUA
  6. LUCAS MESA – DON EDUARDO ZARNEA
CLASIFICADOS – PRUEBA DR 1,35 1,40 m – CHA – 23/02/2019
GANADOR DEL DR 1,35 1,40 m – NOS CUENTA LOS RECORRIDOS DE CHA – 23/02/2019