MARTINDALE – Salto – Resultados

MARTINDALE COUNTRY CLUB – 02-06-2017

Prueba Nro. 1 S.V. 1,35 m 1DCR

CATEGORIA: PRIMERA

Clasificación:

  1. LUIS VAIRA – BM DESAFÍO – ES
  2. RODRIGO VAIRA – HJ CENTELLA – ES
  3. JOAQUIN ALBIZU – STAR GOLD – CHA
  4. TOMAS PAZOS – CHEERFULL – ELV
  5. PABLO ARIAS – OSLOW – CER

MARTINDALE COUNTRY CLUB – 03-06-2017

Prueba Nro. 2 S.V. 1,00m DFCR

CATEGORIAS: Tercera – Children  – Amateur

Clasificación:

TERCERA:

  1. CLARA ESPOCITO – WENDY Z – CEP
  2. DENISE MULHALL – AS D`HENDEL – RINCON Z
  3. VICTORIA MARTINEZ – LAMBORGHINI –EquiDepor
  4. MILAGROS MENDEZ CAÑAS – LL CHOCOMAN – HSM

CHILDREN

  1. VALENTINA HAYMES – CHARLINA Z

AMATEUR

  1. VALERIA SWISTAK – QUIDANA – HSM
  2. SABRINA DIETL – CHESNUT – SMDM

 

Prueba Nro. 3 S.V. 1,10m DFCR

CATEGORIAS: Tercera – Children  – Amateur – Segunda

Clasificación:

TERCERA

  1. MICAELA TABOADA – GLADIADOR – SJV
  2. ETIENNE SILVERAI VERDU – BARAL OJIVA –LM
  3. SASHA AGÜERO VELEZ –QUAL ESPARTACO –ICGC
  4. MARTINA CILIA – SOLAGUAYRE OKLAHOMA –SJV
  5. FRANCISCA OLMEDO – FRONTERA – LLCC
  6. FRANCISCA OLMEDO –QUINTA – LLCC
  7. MILAGROS MENDEZ CAÑAS – LV CARZARINA – HSM
  8. FRANCISCO HOLIAK –HJ CHAIO –CER

CHILDREN

1.- VALENTINA HAYMES – CHARLINA Z – CEP

AMATEUR

  1. HERNAN MENDEZ CAÑAS – ZARATRUSTA – HSM
  2. HERNAN MENDEZ CAÑAS – LL PALERMINA – HSM

SEGUNDA

  1. MATIAS BENAVIDEZ – R SORTIJA – CHMSJ
  2. MALENA PEREZ – GUARU ZEUS – CER

 

Prueba Nro. 4 S.V. 1,20m DFE

CATEGORIAS: Tercera– Amateur – Segunda – Primera

Clasificación:

TERCERA

  1. MILAGROS MENDEZ CAÑAS – LV CARZARINA – HSM
  2. MALENA CAPUTO – REMONTA NAPOLEON – MDCC
  3. GUSTAVO SURGEN – 2 LUNAS FALUCHO – HT
  4. ESTEFANIA BELLONE – REMONTA PUJANTE II – HPCC

AMATEUR

  1. HERNAN MENDEZ CAÑAS – LL PALERMINA – HSM

SEGUNDA

  1. MÁXIMO ORMA CARRASCO – ZOE –CHMSJ
  2. 1ro. IGNACIO ZONE – REMONTA MELODIA – CHMSJ
  3. LUCILA ATTIE – REMONTA HARONIA – CHMSJ
  4. ALEJANDRO CICINELLI – QUIZAS MAIL – HSM
  5. CRISTOPHER MULHALL – IDALINA NATIVA – RZ

PRIMERA

  1. JAVIER RAWSON – CASSPITOL – CER
  2. TOMAS PAZOS –
  3. JOAQUIN SOMOZA – AURIKA – CHA
  4. JUAN M. SANCHEZ NEGRETTE – NM IBERICO – CHN

 

Prueba Nro. 5 S.V. 1,30m DFE

CATEGORIAS: SEGUNDA – PRIMERA

Clasificación:

SEGUNDA

  1. AZUL MEKTOUBJIAN – QUID DU PLESSIS – CHMSJ
  2. ALEJANDRO CICINELLI –QUIZAS MAIL – HSM
  3. Pr. DARIO BARCO – BARON READ – CGN

PRIMERA

  1. LUCIANO BRUNELLO – LV CHIPER
  2. TOMAS PAZOS – CORVET CHOLI – ELV
  3. JOAQUIN SOMOZA – KING`S DOVE – CHA

 

 

MARTINDALE COUNTRY CLUB – 04-06-2017

Prueba Nro. 6 S.V. 0,60m TOD

CATEGORIAS: Escuela Mayor- Menor

Clasificación:

ESCUELA MAYOR

  1. MATILDE VAQUEZ- LA FE ICARO – CHSL

ESCUELA MENOR

  1. CATALINA TOMASEVICH – LM GITANA – CHAM
  2. LARA CAPELINO – BRISA – CEP

MARTINDALE COUNTRY CLUB – 04-06-2017

Prueba Nro. 7 S.V. 0,70m TOD

CATEGORIAS: Escuela Mayor- Menor

Clasificación:

ESCUELA MAYOR

  1. EUGENIA RAUS – CURIOSO – Querencia
  2. KALA MIHURA – ALHUE CALIPSO – CHSI
  3. PAULA BULLRICH – BLUE – CER
  4. DANA BOSKIS – CHARLOTTE II – HSM

ESCUELA MENOR

  1. VALENTINA MERLO – ALONDRA – MDCC
  2. MAITE JIRAK – PORTO MORO –ELV
  3. PATRICIA RACCUIA – LINDO GAUCHO – CER
  4. GRETA PUITGARY – PICOY – MDCC
  5. JUANA CASSAGNE – HANS Z – Querencia

Prueba Nro. 8 S.V. 0,80m DFE

CATEGORIAS: TERCERA – CHILDREN – ESCUELA MAYOR Y MENOR

Clasificación:

TERCERA

  1. BIANCA SANZ – ANCEMI I`M COOL – SJV
  2. ALBERTO VALDEZ –VILLANUEVA LICOR – LCCC
  3. MACARENA VARELA – ANTOÑISKA –HEC
  4. LUCIANA LACENTRA – NADINE – LM

CHILDREN

  1. MATEO SAYAGO – SISTER – EEDA
  2. VALENTINA MERLOS – JUAN CRUZ – MDCC
  3. MAGGIEWIEGUERS – WELT MOON – CHSI

ESCUELA MAYOR

  1. GEORGINA VERA – AM ADRIANO – EFIDEI
  2. EUGENIA RAUS – CURIOSO – Querencia
  3. DANA BOSKIS – CHARLOTTE II –HSM

ESCUELA MENOR

  1. TRINIDAD ORDUNA – ANGELINA – Querencia
  2. PATRICIA RACCUIA – LINDO GAUCHO – CER
  3. LUCAS DE MARCO – CENTINELA – LM
  4. VICTORIA HOGNER – MIRINDA – CHSI

Prueba Nro. 9 S.V. 0,90m DFE

CATEGORIAS: TERCERA – CHILDREN – AMATEUR

Clasificación

TERCERA

  1. MORA SAYAGO – GAMA AUSTRALIA – EEDA
  2. BELEN LOLEO – MISTER – EEDA
  3. BIANCA SANZ – ANCEMI I`MCOOL – SJV
  4. AGUSTINA SANTORO – HRB GIGIO – LM
  5. FLORENCIA MOLTENI – MONARCA – CER
  6. ISABELLA DI COCO – EP QUALIN – ESEE
  7. VERONICA ANDREOSSI – CHAMONIX – CHMSJ
  8. MIRANDA PLATA – TATABRA BASILEA – ESEE

CHILDREN

  1. CLARA HOIAK – MONTECILLO – CER
  2. JULIA GALLARDO – BIENVENIDA – LV
  3. CANDELA SHAEFFER – PIMIENTA – EEDA
  4. MIA ROMERO – ROMANTICA – ESEE

AMATEUR

  1. CELESTE PARADA – QUEEN COUNTRY – SOLAG
  2. DIEGO KOBULNIK – FUR GALIT – HSM

 

 

Prueba Nro. 10 S.V.1,00m DFCR

CATEGORIAS: TERCERA – CHILDREN – AMATEUR

Clasificación

TERCERA

  1. BELEN LOLEO – MISTER – EEDA
  2. AGOSTINA GONZALEZ- TH ATHINA – CGN
  3. ALFONSINA GONZALEZ – TH ACORDADO – CGN
  4. MORA SAYAGO – GAMA AUSTRALIA – EEDA

CHILDREN

  1. MIA ROMERO – ROMANTICA – ESEE
  2. CLARA HOIAK – MONTECILLO – CER

AMATEUR

  1. PAULA SAN MARTINO – LC SALUDABLE – ESEE
  2. JULIO HERMIDA – 2 LUNAS ESSEX – HSM