CLUB ALEMÁN DE EQUITACIÓN – Concurso 28 y 29 de Febrero de 2020

El Club Alemán de Equitación, invita a participar del concurso según al siguiente programa:

RESULTADOS 29 DE FEBRERO DE 2020

RESULTADOS PRUEBA NRO 7 SV: 0,80 m TO – ESC. MAY & MEN

1° – ALESSANDRA MAGNAGHI – ROXAN´S IBISCO – ESC. MAY

1° – MATILDA FARDAGHINI – WOLF Z – ESC. MEN

PRUEBA NRO 8 – SV 0,90 m 2F ESP. – 3RA-CHILD-AMT

1° BELEN SORICELLI – BANDURRIA NUGATON – 3RA
2° EUGENIA FRIEDLMEIER – OJOS VERDES CUANDO CUANDO – 3RA
3° CLEMENTINA ROSELLA – ESF CHAVAL – 3RA

1° NATALIA VAIRA – ANDARIEGO Z -AMT
2° JULIETA DA REPRESENTACAO – ZAIRA – AMT

1° MAITE JIRAK – BARAL OUTSHINE – CHILD

PRUEBA NRO 9 – SV 1,00 m 2F ESP. – 3RA-CHILD-AMT

1° NICOLAS LOPEZ LLOVET – BM ELLE – 3RA
2° CLEMENTINA ROSELLA – ESF CHAVAL – 3RA
3° JUANA GOTTE LOPEZ – EL MILAGRO CASINO – 3RA

1° FELIPE PAGELLA – RIO BRAVO PICARDIA Z – CHILD
2° IGNACIO PAGELLA – DON EDUARDO CONNIE – CHILD

1° PATRICIA BIBILONI – DOBLE L CAPILLA SIXTINA – AMT
2° PAULA SANMARTINO – CALGARY Z – AMT

PRUEBA NRO 10 – SV 1,10 m 2F ESP. – 3RA-CHILD-AMT

1° ELIANA MEDRANO – COOPER GWEN – 3RA
2° DENISE MULHALL – GREAT SPIRIT – 3RA
3° JUANA GOTTE LOPEZ – EL MILAGRO CASINO – 3RA

1° IGNACIO PAGELLA – DON EDUARDO CONNIE – CHILD

1° DAVID LEVY – LANDCASTER – AMT
2° PAULA SANMARTINO – FYB – AMT
3° MARIA JOSE ANASTASIO – HUAYRA ESCLAVA – AMT

PRUEBA NRO 11 – SV 1,20 m 2F ESP. – 2DA-3RA-CHILD-AMT

1° MALENA FABBRI – DOS LUNAS DOMINO – 3RA

1° JULIA CORDERO – ALESSANDRA – 2DA
2° AGUSTIN CHECHIC – CANAL DEL BAJO KITHIRA – 2DA

1° JOSE MARIA LAROCCA – STAKKALOU – AMT
2° MARIANO DARDUIN – LAND Z – AMT

PREMIO ESPECIAL «SPIRIT OF JUMPING» – JULIA CORDERO – ALESSANDRA – 2DA

PRUEBA NRO 12 – DR 1,30 – 1,40 m – PRIMERA – SEGUNDA – AMATEUR

1° LEANDRO MOSCHINI – TH BLUE DOVE – 1RA
2° LEANDRO MOSCHINI – CABALLOS VALENTINO -1RA
3° GUSTAVO FERREIRA – CB CLARISSA – 1RA
4° RICARDO DOLDAN – AMIRAL DE ROQUELINE -1RA
5° ALEX DIRCIE – TOP NEW TINA -1RA
6° LEANDRO MOSCHINI – GICELETTE VAN BEECK -1RA
7° RICARDO DOLDAN – DINGO DE AMORANDA -1RA

1° RODRIGO MUÑOZ – LVO HEAVENLY PLESURE -2DA

1° ROCIO GALARRAGA – CASSINIRA -AMT
2° DAVID LEVY – LANDCASTER -AMT

PREMIO «SPIRIT OF JUMPING» – LEANDRO MOSCHINI – TH BLUE DOVE -1RA

LEANDRO MOSCHINI – TH BLUE DOVE – RECORRIDO INICIAL – 1ER PUESTO DR 1,30- 1,40 m 29022020
LEANDRO MOSCHINI – TH BLUE DOVE – 2DO RECORRIDO – 1ER PUESTO DR 1,30 1,40 m – CAE – 29022020