CHPBS – Salto – Resultados 06/08/2017

CLUB HÍPICO Y PATO BARRACAS AL SUR

RESULTADOS

DOMINGO – 06/08/2017

Prueba Nro. 6 – SV 0,60m TOD

Categorías: ESCUELA

Clasificación:

ESCUELA MAYOR

  1. VANESA MAGLIONE – GIBELINO – QUARTZ
  2. FABRE BARBERO NICOLLE – GRAN CALLEJERO –R. TAXCO

ESCUELA MENOR

  1. SABRINA ROCHA – WOLF Z – CHPBS
  2. SOFIA PO – ROD MAYLEN – EL 24 R
  3. MATÍAS FERNANDEZ VERTEGEN – L M TOBIANA – CCLM

Prueba Nro. 7 – SV 0,70m TOD

Categorías: ESCUELA

Clasificación:

ESCUELA MAYOR

  1. SOFIA PAZOS – HALCON –CCLM
  2. VANESA MAGLIONE – GIBELINO – QUARTZ
  3. LUCCA CORNELI –CB FARAÓN – CCLM

ESCUELA MENOR

  1. MATIAS MASUCCI – Z NATIVO- CCLM
  2. MATÍAS FERNANDEZ VERTEGEN – L M TOBIANA –CCLM
  3. CANDELA LÓPEZ – FELICITAS JUANITA – CHMG

PREMIO MEJOR ESTILO ESC. MENOR

                               PILAR GALEANO – MAGNA – CHPBS


Prueba Nro. 8 – SV 0,80m TOD

Categorías: ESCUELA – TERCERA – CHILDREN

Clasificación:

ESCUELA MAYOR

  1. LOURDES BELOZO – JB MAGNUS –  HS Esteban
  2. LUCCA CORNELI – CB FARAON – CCLM

ESCUELA MENOR

  1. ROCIO COSULA – CAQUEL COMPAÑERA – HS Esteban
  2. CANDELA LOPEZ –FELICITAS JUANITA – CHMG

TERCERA

  1. CAMILA SCIOSCIA – LC DONCAN – QARTS
  2. PATRICIO FERNANDEZ VERTEGEN – SOY DEL 96 – CCLM
  3. TIAGO MASTRUZZO – CBC CRUZADER Z –CHPBS
  4. AGUSTINA SILVA – LOS PEHUENES TURCA –HSJS

CHILDREN

  1. PALOMA SORBA – ROGER RABBIT –CHGCB
  2. PAULA RODRIGUEZ- LD LUCKY – H Abril

Prueba Nro. 9 – SV 0,90m TD

Categorías: TERCERA – CHILDREN – AMATEUR

Clasificación:

TERCERA

  1. PATRICIO FERNANDEZ VERTEGEN- SOY DEL 96 – CCLM
  2. KARINA CARRARA – RAMSES –QUARTZ
  3. LUCIANO MARZZAROLI – BARAL PRIMAVERA – HS Esteban
  4. CAMILA SCIOSCIA – LC DONCAN – QUARTZ
  5. AGUSTINA SILVA – LOS PEHUENES TURCA –HSJS
  6. FLORENCIA COTTINO – GS LITTLE DREAM –QUARTZ

 

CHILDREN

  1. LUCIE SELWA – HRB LARA –CHMG
  2. PALOMA SORBA – ROGER RABBIT –CHGCB
  3. FACUNDO MARTINEZ BRAVO- KING`S THUNDER BALL – CHGCB

AMATEUR

  1. GABRIELA BAU – WONDER PRESS- ERZ

Prueba Nro. 10 – SV 1,00m TD

Categorías: TERCERA – CHILDREN – AMATEUR

Clasificación:

TERCERA

  1. KARINA CARRARA – RAMSES –QUARTZ
  2. ROCIO SUAREZ – CT OREGON – LADORADA

CHILDREN

  1. LUCIE SELWA – HRB LARA –CHMG

AMATEUR

  1. ARACELI TEVEZ –AVANT PREMIER – CCLM

 

Ya saben… pueden pedir los videos.. a infoecuestremail@gmail.com