CHMSJ – Salto – Resultados 05/08/2017

CLUB HÍPICO MILITAR SAN JORGE

RESULTADOS

Sábado – 05/08/2017

Prueba Nro. 2 – SV 1,00 DFCR

Categorías: TERCERA – CHILDREN – AMATEUR

Clasificación:

TERCERA

  1. MICAELA TABOADA – GLADIADOR – SJV
  2. MARTINA ACOSTA RODRIGUEZ – L.A. ESCOCES – CHMSJ
  3. JOAQUIN BENAVIDEZ- REMONTA JABALON – CHMSJ

CHILDREN

  1. NOELIA BELLONI – ANASTASIA – ESEE

AMATEUR

  1. DIEGO LEONARDI – DORIA – ESEE
  2. VERONICA BLUNDI – CORVET TATIANA – CAE

Prueba Nro. 3 – SV 1,10 DFCR

Categorías: TERCERA – CHILDREN – AMATEUR – SEGUNDA

Clasificación:

TERCERA

  1. MARTINA ACOSTA RODRIGUEZ – L.A. ESCOCES – CHMSJ
  2. SILVERAY VERDUN – BARAL OJIVA – LAS MORAS
  3. MICAELA TABOADA – GLADIADOR – SJV
  4. MIRANDA PLATA – REY POPEY Z – ESEE
  5. EUGENIA FRIELDEMEIER – OBLEA Z – ESEE
  6. MILAGROS MENDEZ CAÑAS – LL CHOCOMAN – HSM
  7. MARIAN ROY – BANDURRIA HITACHI –CHMSJ

CHILDREN

  1. NOELIA BELLONI – ANASTASIA – ESEE

AMATEUR

  1. HERNAN MENDEZ CAÑAS – ZARATRUSTA – HSM
  2. ADOLFO CURI – OJOS VERDES MANDORLA – CAE
  3. HERNAN MENDEZ CAÑAS – LL PALERMINA – HSM
  4. VERONICA BLUNDI – GUALI GUALI – CAE

SEGUNDA

  1. 1ro. IGNACIO MICHELINI – REMONTA ROMULO – CHMSJ
  2. JULIANA IÑARREA – SYL OUI OUI – CHMG

Prueba Nro. 4 – SV 1,20m DFE CR

Categorías: TERCERA – CHILDREN – AMATEUR – SEGUNDA

Clasificación:

TERCERA

  1. MIRANDA PLATA – REY POPEY Z – ESEE
  2. MILAGROS MENDEZ CAÑAS – LL CHOCOMAN – HSM
  3. FRANCISCO HOIAK – HJ CHAIO – CER

AMATEUR

  1. HERNAN MENDEZ CAÑAS – LL PALERMINA – HSM
  2. VALERIA SWISTAK – QUIDANA – HSM

SEGUNDA

  1. MAXIMO ORMA CARRASCO – REMONTA ODEON – CHMSJ
  2. DAVID SOLAZZO – REMONTA UNTUOSA – ELV
  3. 1ro. IGNACIO ZONE – REMONTA MELODIA – CHMSJ
  4. 1ro. FRANCISCO SUAREZ – REMONTA ZOE – CHMSJ
  5. JULIANA IÑARREA – SyL PROMESSE – EL 24

PRIMERA

  1. RODRIGO VAIRA – DP BILA BILU –ESEE
  2. FEDERICO VAIRA – HJ RAMSES – ESEE
  3. HERNAN MONEZ RUIZ – HJ CALL GIRL – CAE
  4. FEDERICO VAIRA – CRISTOFLE Z – ESEE

Prueba Nro. 5  – SV 1,30m  1D CR

Categorías: PRIMERA – SEGUNDA

Clasificación:

SEGUNDA

  1. MANUELA MINUZZI – EC CHAMPION – CHA
  2. JULIANA IÑARREA – SyL PROMESSE – EL 24
  3. GUSTAVO SCHURLEIN – REMONTA NICOLAI – CHSI
  4. ALEJANDRO CICCINELLI – QUIZAS MAIL – HSM

PRIMERA

  1. AUGUSTO FRASCHINA – ACTUAL – CER
  2. HERNAN MONEZ RUIZ – SyL VERBENA – CAE
  3. MAURICIO RAPAPORT – CALIGARI – JCSJ