CHA -SALTOS – RESULTADOS – 30/06/2017

Este día viernes  comenzó con la prueba número 8 de SV 1,20 que correspondieron a pasadas en la pista de arena.

Ya habilitada la pista de Césped “Cnel. Argentino M. Molinuevo” estos fueron los resultados:

Prueba Nro. 10 S.V. 1,30 TD

CATEGORIAS: PRIMERA – SEGUNDA – AMATEUR

CLASIFICACIÓN:

PRIMERA

  1. ESTANISLAO CREMONA – HM CONCHI Q – H MOLINOS
  2. AUGUSTO FRASCHINA – CANCILLER – CHA
  3. FACUNDO BERTOLDI – OSSIRA Z – CCLM
  4. EZEQUIEL DAPONTE – SANTA ROSA CATHERINE – CHA
  5. IMANOL GONZALEZ RUBIO – TATABRA UFIZZI – CHA
  6. RODRIGO VAIRA – HJ CENTELLA – ESEE
  7. ANDRES BAXTER – LV CHATON – CAE
  8. MANEUL CHECHIC – MAGNUS ACONCAGUA – CHA
  9. SANTIAGO BRANDOLINO – CARLAZZO COOPER – CHGCB
  10. VICTORIA GARCIA COLOMBO – COCHINELLE – CHGCB
  11. ALVARO ALBARRACIN – LARQUINO – ETAM
  12. GERARDO MINUZZI – TUBA – CHA
  13. CARLOS MILTHALER – EL CAPRICHO LAHM – H SOLG

SEGUNDA

  1. PILAR AGLIOZZO – SR AKRON – JCSJ
  2. PILAR AGLIOZZO – GRAMA CASSARENA – JCSJ
  3. MAXIMO MILITO – LUS VALUE – CHA
  4. VICTORIA SANTACROCE – CHE FURIA – CHA

AMATEUR

  1. GERMAN ROSSEN – SANTA ROSA CARMINE – CHA

Prueba Nro. 11 S.V. 1,35 PRUEBA SELECTIVA JUNIORS

CLASIFICACIÓN RECORRIDOS SIN FALTAS

  • RICHARD KIERKEGAARD – MURLOUGH BAY Z –ERZ
  • RICHARD KIERKEGAARD – VANCOUVER Z – ERZ
  • RICHARD KIERKEGAARD – DARWIN D`HYERNCOURT Z –ERZ
  • RICHARD KIERKEGAARD – DON`T WORRY Z
  • ATHINA TERZOLO – RACIONAL JED – ESEE
  • VICTORIA SANTACROCE – VICTORIA – CHA
  • SOFIA TRIMARCO – AMBATO EM CEZANNE – JCS
  • FRANCISCO LEONFORTE – NM RITCHIE DUCAS – ELV

 


Prueba Nro. 11Bis S.V. 1,40 1D

CATEGORIAS: PRIMERA

CLASIFICACIÓN:

  1. LUIS VAIRA – BM DESAFIO – ESEE
  2. CARLOS MILTHALER – SOLAGUAYRE DORIAN – HSOLAG
  3. MARTIN MOSCHINI – WINBISHI BOND – CHA
  4. YAEL PEREZ – SAN JORGE BALTIMORE VDL – HS SJSUR
  5. RODRIGO VAIRA – SAM – ESEE
  6. PAUL KOLHER – ORESTE – CAE
  7. MAXIMILIANO TURCUMAN – 4 SOLES PRINCIPITO – JCSJ
  8. GUIDO SZTYRLE – LAS VISCACHA CATE – CAE
  9. SANTIAGO BRANDOLINO – CLON COOPER – CHGCB
  10. MATIAS ALBARRACIN – TINKERBELLE DE LA POMME – ETAM