CAE – Salto – Resultados 23/07/2017

Con otro nuevo récord de inscriptos, finalizaron las 5 jornadas de competencia con la soberbia actuación de Leandro Moschini, que logró el 1-2  con Caballos HJ DANZKA  y Caballos LARINO… para él nuestras felicitaciones…

Resultados

Prueba Nro. 20 S.V. 1,20m TD

Categorías: SEGUNDA-AMATEUR

Clasificación:

SEGUNDA:

  1. NICOLE MINGORANCE – VDL ADEZZA – ELV
  2. DANIEL SAVY – VR CAOBA – CCLM
  3. TOMAS MAGIOLLO – CDB KITHIRA – Eequideport
  4. MONTSERRAT HERNANDEZ – ROLLS ROYS – BOLIVIA
  5. JULIA CORDERO – LP BRANCA – CHA
  6. NICOLAS ROBERTS – TANA DE APACHE – LAMARTONA
  7. GONZALO GATTONI – CRETINA Z – CHMZA
  8. BIANCA SASSO – BARAL FLECHA UP – CHA
  9. GUSTAVO SCHURLEIN – SOCRATES GS – HSI
  10. MICAELA LOPEZ HERMIDA – DOMINIQUE COOPER – CHA

AMATEUR:

  1. FERNANDO CODINO – SAN JORJE SICAMBREMON – CHMG
  2. EZEQUIEL RAIMUNDEZ – QUALISCO DE LA CHAISE – CAE

 

Prueba Nro. 21 S.V. 1,30m DFEspecial

Categorías: PRIMERA- SEGUNDA-AMATEUR

Clasificación:

PRIMERA:

  1. PABLO ARIAS – OSLOW – CER
  2. GUSTAVO FERREIRA – CHOA CHOA – HABRIL
  3. HERNAN RAINERI – EL ROBLECITO JIMMY – ELV
  4. PABLO ARIAS – HT BLUE – CER
  5. PILAR GANZABAL – BANDURRIA HULMEN – CHA
  6. LEANDRO MOSCHINI – FINISIMA CC – CHA

SEGUNDA:

  1. MARCELO COLOMBO – PV CHINA TOWN
  2. IARA VERON – CONTENDRA – CHGCB
  3. CAROLINA VACCARO – CHELINA – CER
  4. NICOLAS ROBERTS – TANA DE APACHE – LAMARTONA
  5. JULIA CORDERO – BRANCA – CHA
  6. DARIO FABIAN BARCO Cmte. Princ – DB BARON READ – CGN
  7. GONZALO GATTONI – CRETINA Z – CHMZA
  8. GUSTAVO SCHURLEIN – REMONTA NICOLAI – HSI

AMATEUR:

  1. MATIAS CABELLON – LA PASSION CRIMEA Z – CAE

PJUN:

  1. JULIA CORDERO – BRANCA – CHA

Prueba Nro. 22 S.V. 1,20m DFEspecial

Categorías: GENDARMERIA NACIONAL

Clasificación:

GENDARMERIA NACIONAL:

  1. Pr. DARIO FABIAN BARCO- DB BARON READ – CGN
  2. ALEJANDRO CUETO – CENTINELA SUCINTO – CGN
  3. 2do Cte. AQUILES ACEVEDO – CENTINELA SOTIVA – CGN
  4. VICTOR CONTRERAS – CENTINELA SUSURRO – CGN
  5. 2do Cte. LUIS AGUSTIN PIAGGIO – SMG CANDU – CGN
  6. 2do Cte. MARTIN ROMERO – CENTINELA TROILO – CGN

Prueba Nro. 23 S.V. 1,45m 1D

Categorías: PRIMERA

Clasificación:

PRIMERA:

  1. LEANDRO MOSCHINI – CABALLOS HJ DANZKA – CHA
  2. LEANDRO MOSCHINI – CABALLOS LARINO – CHA
  3. CRUZ AIZPURUA – SIL VASCO – CHTA
  4. CARLOS CORDOBA (H) – TEQUILA – CAE
  5. NICOLAS ELUSTONDO – 3 CORONAS LAMBADA – CHGCM
  6. GUSTAVO FERREIRA – BM FEMME – HABRLI
  7. RODRIGO VAIRA – SAM – ESSE
  8. MATIAS NOVACOVSKY – ANKER P – CAE
  9. PABLO ARIAS – CALEGARI – CER