CAE- Salto – Resultados 22-07-2017

8 fueron las pruebas realizadas en una hermosa jornada… estos fueron los resultados

Prueba Nro. 12 S.V. 1,00m DFEspecial

Categorías: TERCERA-CHILDREN-AMATEUR

Clasificación:

TERCERA:

  1. VICTORIA CORBO BLANCHET – MALACARA VASQUITA- CHMSJ
  2. ELIANA MEDRANO – PAMPA BAILARIN – CAE
  3. ELIANA MEDRANO – CHILINDRINA – CAE
  4. ROBERTO CANEPA – LA FE MORON – CHA
  5. MILAGROS MENDEZ CAÑAS – LAS LOMAS CHOCOMAN – CHA
  6. DENISE MULHALL – AS D’HENDEL – ERZ
  7. VICTORIA MARTINEZ QUIROGA – BARAL LAMBORGUINI – CAE
  8. MIRANDA PLATA – LF FAMILY – ESEE
  9. MARIA LEFBVRE – BARAL LEADER – ARTINDAL
  10. MARTINA ACOSTA RODRIGUEZ – ESCOCES – CHMSJ

CHILDREN:

  1. MARTINA WARSTELKI – BONITA DARK – SJV
  2. MARTINA MASTRODOMENICO – NOBLE GRINGO – ELDorada
  3. SAID ABUSADA – TAO CAMELOT – PERU

AMATEUR:

  1. ARACELI TEVEZ – LC AVANT PREMIER – AMARTON
  2. MAGDALENA MARCO – NM LORD DE LUXE – ELV
  3. MELISA SOLARI – COOPER GWEN
  4. SILVANA BLANCHET – POCHOCLO – CHMSJ
  5. JOSE LUIS SALVO – MT MOON Z – POLORAN
  6. MARIA VACA GUZMAN – CHAMPS ELYSEES – CHA

Prueba Nro. 13 Y 13B S.V. 1,10m TD

Categorías: TERCERA-CHILDREN-AMATEUR

Clasificación:

TERCERA:

  1. MARIA CHIARA – HJ DESTELLO – LAMARTONA
  2. NATALIA UEZEN – PREFERENT NIRVANA – CHMG
  3. JULIA RICCA – EL MILAGRO ALMENDRA – CAE
  4. ALEJANDRO ZURITA – XL GOODINA – ELV
  5. MICAELA GONZALES – CATALINO Z – CHDJ
  6. CELESTE VIVIANI – TH VENUS – CAE
  7. CAMILA GALMARINI- LL VICTORIA – ELV
  8. NICOLAS RAWSON – LA FE MELODIE – CER
  9. JOSEFINA GIUSTI – LABASQUE JMEN – SJM
  10. FRANCO MARTINEZ – SAN JORGE BLACK – CHPBS
  11. MILAGROS MENDEZ CAÑAS – LAS LOMAS CHOCOMAN – CHA
  12. JORGE BILANSKI – D’ARTAGNAN – CHA
  13. PILAR HEILAND – SIL YUNTA – CHTA
  14. ALDANA FORMS – DECAR GAMA Z- SJV
  15. VICTORIA MENDOZA – CALCARAN Z – ESEE

CHILDREN:

  1. FELICITAS MANGAS – LV CHAPRIL – ELV
  2. SCARLETT GIANOTTI – AROMOS BIG BAY – CHC
  3. FELICITAS MANGAS – SOLAGUAYRE CASILDA – ELV
  4. SCARLETT GIANOTTI – CBC CAIRO Z – CHC

AMATEUR:

  1. HERNAN MENDEZ CAÑAS – ZARATUSTRA – HSM
  2. MARIA VACA GUZMAN – CLEAR CC – CHA
  3. HERNAN MENDEZ CAÑAS – LAS LOMAS PALERMINA – HSM
  4. LUCILA CRESTA – SOÑADOR – CHMSJ
  5. JOSE LUIS SALVO – MT MOON Z – PPOLORANCI
  6. MARIA JOSE ANASTASIO – ROXANS CORINTIO – CHA

 

Prueba Nro. 14 S.V. 1,20m DFEspecIal

Categorías: TERCERA-CHILDREN-AMATEUR

Clasificación:

TERCERA:

  1. MILAGROS MENDEZ CAÑAS – LLAVANERAS COPPERFIELD – CHA
  2. ROSARIO BORRELLI REPILA – BM DINA – CAE
  3. ROSARIO BORRELLI REPILA- HJ CORSARIO – CAE
  4. MILAGROS MENDEZ CAÑAS – LV CARZARINA – CHA
  5. JULIA RICCA – EL MILAGRO ALMENDRA – CAE
  6. ESTEBAN AMADOR – CT DORADO – CAE
  7. LAILA LEE – JM PIRAMIDE Z – CHA
  8. ROSARIO BORRELLI REPILA – HJ ALPES – CAE

CHILDREN:

  1. FACUNDO PALENA – ATA LUCIANA – HLasOrtigi
  2. PAULINA DORF – OMEGA Z – CHA
  3. MALENA CAMPIUTTI – REGIO Z – ELV

AMATEUR:

  1. EZEQUIEL RAIMUNDEZ – QUALISCO DE LA CHAISE – CAE
  2. HERNAN MENDEZ CAÑAS – ZARATUSTRA – HSM
  3. GUSTAVO RENDO – COOL Z – CHA

Prueba Nro. 15 S.V. 0,60m TO

Categorías: PONIS, INICIADOS Y AMB ESCUELA

Clasificación:

INICIADOS:

  1. SOFIA PO – ROD MAYLEN – EL 24 LR
  2. AZUL TAVERNISE – LUCERO – CAHSE
  3. IGNACIO PAGELLA – PICARDIA – CAE

Prueba Nro. 16 S.V. 0,70m TO

Categorías: ESCUELA MAYOR Y MENOR

Clasificación:

MAYOR:

  1. SOFIA PAZOS – HALCON – LAMARTONA
  2. AGUSTIN ZAKALIK – CHARLOTTE – HPCC

MENOR:

  1. IGNACIO PAGELLA – PICARDIA – CAE
  2. VICTORIA HOGNER – PALOMA CHIL – HSI
  3. TOMAS ALLAMI – ANTOFAGASTA – CAE

 


Prueba Nro. 17 S.V. 0,80m TO

Categorías: ESCUELA MAYOR Y MENOR

Clasificación:

MAYOR:

  1. AGUSTIN ZAKALIK – CHARLOTTE- HPCC
  2. MATILDE VAZQUEZ – LA FE ICARO – HSL
  3. MARIA VICTORIA CIPRIANI – FELICITAS ALMIN- HSL

MENOR:

  1. GUILLERMINA MIRRI – JUAN DOMINGO – CHA
  2. ALLESSANDRA SANZETENEA – OLA OLA – CHN
  3. ARIANA ZURITA – RIO BRAVO CORIZA CORIZA Z- ELV

 


Prueba Nro. 18 S.V. 0,90m DFEspecial

Categorías: TERCERA, CHILDREN Y AMATEUR

Clasificación:

TERCERA:

  1. DAMIAN CARRARA – OSSIRA Z – AMARTON
  2. LUIS SILVESTRI – MAR CHRISTO – EF
  3. SOFIA CHEVALIER – VIENTO NORTE II – EF
  4. KARINA CARRARA – CORAJE RAMSES – AMARTON
  5. VICTORIA SANTA MARIA – SIROCO – CHGCB
  6. BIANCA SANZ – ANCEMI I’M COOL – SJV
  7. CAMILA ABUIN – RAQUEL MILONGA – HSM
  8. ROCIO SUAREZ – CT OREGON – ELDORADO
  9. AIZA CAMPOS – CORVET CHARDONNAY – CAE
  10. MARTINA MAUAS – LV CHESPIRITA – HSI
  11. VERONICA ADREOSI – CHAMONIX Z – CHMSJ

CHILDREN:

  1. SOFIA PORTILLO – DOMINICA – CEP
  2. LOLA LOMBARDI – HJ DELFINA – CEP
  3. MARTINA MASTRODOMENICO – CT ORFEO – EL DORADO
  4. PALOMA SORBA – ISLA DE CAPRI – CHGCB

AMATEUR:

  1. MARIA FERNANDA RAFFA – MAL DE AMORES – ERZ
  2. CECILIA ZAMBRA – LOS PEHUENES COUNT YARD – HSM
  3. ANDRES MARTIN VOLLENWEIDER – SOLAGUAYRE RASTREADOR – CHN
  4. GABRIELA BAU – WONDER PRESS – ERZ

Prueba Nro. 19 S.V. 1,00m DC

Categorías: TERCERA, CHILDREN Y AMATEUR

Clasificación:

TERCERA:

  1. ELIANA MEDRANO – PAMPA BAILARIN – CAE
  2. DAMIAN CARRARA – OSSIRA Z – LAMARTON
  3. BIANCA SANZ – ANCEMI I’M COOL – SJV
  4. SOFIA NETO – SOLAGUAYRE PARAISO – EF
  5. ROCIO SUAREZ – CT OREGON – ELDORADA
  6. AGUSTINA GOLIN – CRISTAL Z – JCR
  7. MARIA EUGENIA SARQUIZ – DECEMBER MORNING – CHA
  8. MAYRA DEPRESBITERIS – ATAHUALPA II – CAE

CHILDREN:

  1. MARTINA MASTRODOMENICO – CT ORFEO – ELDORADA
  2. SAID ABUSADA – TAO CAMELOT – PERU
  3. DEFINA CASSULLO – NIGERIANO – CHABRLI

 

AMATEUR:

  1. MARIA FERNANDA RAFFA – MAL DE AMORES – ERZ
  2. PATRICIA BIBILONI – BEJOLU JEPES – SJV
  3. PATRICIA BIBILONI – KAPPI ALEGRIA – SJV